Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.11.2015 12:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2015 г.

Очень интересные женщины-рукодельницы живут в п. Могот: вышивают, вяжут, изготавливают поделки

Автор: И. Сугакова, методист библиотеки п. Хорогочи

Хочется поздравить женщин нашего посёлка с праздником – Днём матери, и пожелать им дальнейших творческих успехов.

В связи с Днём матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, хочется рассказать о женщинах нашего посёлка. Они все разного возраста, работают в разных организациях: на железной дороге, в учреждениях школьного и дошкольного образования, в котельной и просто домохозяйки, но их объединяет одно – любовь к декоративно-прикладному творчеству. Они находят время для занятия любимым делом: вышивают, вяжут, делают интересные поделки. Хочется отметить и поблагодарить женщин нашего поселка, принимающих участие в выставках декоративно-прикладного творчества. Активное участие наши рукодельницы приняли и в выставке, организованной в день празднования юбилея нашего посёлка – 20 июня 2015 года.

Это Т.А. Печенкина, Н.А Назарова, Л.П. Нахлова, Л.В. Бондаренко, Л.В. Бологова, А.С. Власова, С.А. Рудакова, Г.Н. Соколова, О.М. Лисихина, Ю.С. Печенкина. Представляют на выставках свои работы девушки и девочки нашего поселка: Л.Р. Нуриева, М. Сажина, Т. Григичева, П. Печенкина. Хочется поздравить женщин нашего посёлка с праздником – Днём матери, и пожелать им дальнейших творческих успехов, пусть продолжают радовать людей нашего посёлка своими прекрасными работами!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.