Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.11.2015 09:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2015 г.

Проезд в автобусах Тынды подорожает на 1 рубль

Фото Геннадия Глушкова

Перевозчики Тынды с нового года получили возможность поднять стоимость проезда с 22 до 23 рублей.

Стоимость проезда в городских автобусах Благовещенска, Белогорска, Тынды и села Тамбовка Амурской области с нового года подорожает и превысит 20 рублей.

Управление государственного регулирования цен и тарифов области опубликовало приказ о предельных тарифах на услуги по перевозке пассажиров для этих населенных пунктов.

С 1 января по муниципальным городским маршрутам Благовещенска юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (кроме муниципальных перевозчиков) будет установлен предельный тариф в размере 21 рубля за одного перевезенного пассажира. В настоящее время стоимость проезда составляет 20 рублей.

Перевозчики Тынды с нового года получили возможность поднять стоимость проезда с 22 до 23 рублей, Белогорска — с 19 до 22 рублей. Предельный тариф на проезд в автобусе в Тамбовке составит 22 рубля, на сегодняшний день цена билета составляет 20 рублей.

Как сообщалось, власти Белогорска в прошлом году увеличили проезд в автобусах сразу на 23% — с 9 августа 2014 года стоимость одной поездки увеличилась с 15 до 19 рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.