Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.11.2015 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2015 г.

Зачем юные инспектора дорожного движения из школы №7 выходили на дорогу?

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Также в школе №7 прошло мероприятие,  посвященное Дню памяти жертв ДТП.

Юные инспектора дорожного движения из школы №7 13 ноября 2015 года вышли на дорогу и провели акцию, чтобы привлечь внимание всех людей к печальному факту – гибели людей в результате дорожно-транспортных происшествий. Дети совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД беседовали с водителями транспортных средств об их личном опыте и участии в ДТП, о причинах аварий, после чего вручали им буклеты, информирующие о необходимости соблюдения ПДД и последствиях их невыполнения.

14 ноября в актовом зале школы №7 совместно с работниками «Тында-ТВ» прошло мероприятие для учащихся среднего звена, посвященное Дню памяти жертв ДТП. Дети читали стихи, говорили о причинах дорожных аварий, о необходимости чтить и помнить погибших в результате дорожных происшествий. Инспектор по пропаганде ГИБДД напомнила слушателям о целесообразности применения светоотражающих элементов на верхней одежде и школьных сумках и ранцах.

 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.