Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2015 18:28 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2015 г.

Ежегодно проходят замечательные соревнования: «Папа, мама, я – спортивная семья»

Автор: Елена Крапивина, заместитель директора по воспитательной работе лицея №8

На этот раз спортивную семью от лицея №8 представляла семья Глазуновых.

Ежегодно в нашем городе проходят замечательные соревнования: «Папа, мама, я – спортивная семья». На этот раз спортивную семью от лицея №8 представляла семья Глазуновых – Максим, учащийся 3А класса, папа Олег Борисович и мама Марина Владимировна. Они представили на соревнованиях семейную команду под звучным названием «Динамит».

Первые два конкурса команда шла третьей и второй. А состязания были нелегки – это бег через фишки с гимнастическими мячами, эстафеты с обручами, кольцами, баскетбольными мячами. Был даже художественный конкурс, где команды должны были на скорость изобразить одну из ведущих соревнований. На третьем этапе состязаний «Динамит» начал набирать свою взрывную силу, и все последующие эстафеты команда была первой. Итог – победа, с чем мы и поздравляем семейную команду Глазуновых!

Большое спасибо тренеру-наставнику команды, учителю физкультуры Александру Владимировичу Минда и классному руководителю Никиты Юлии Сергеевне Хрещенюк, а также организаторам конкурса – коллективу гимназии №2.

Большое дело делают родители, когда вместе со своими детьми занимаются спортом, творчеством, учением. Семья, в которой родители, несмотря на все возрастающую занятость, находят время вместе с ребёнком покататься на лыжах, почитать книгу, обсудить хороший фильм, просто прогуляться за городом – это семья, где царит гармония. Значит, такая семья не только спортивная, но и здоровая во всех отношениях, а, значит, счастливая.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.