Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.11.2015 19:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 04.11.2015 г.

Амурскую молодежь приглашают ответить на вопросы викторины ко Дню Конституции РФ

Конкурс проводится с 7 по 11 декабря с 16.00 до 17.00 в группе «Молодежь Тындинского района» соцсети ВКонтакте.

Центр развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района, молодёжный парламент при Тындинском районном Совете народных депутатов при поддержке отдела по молодёжной политике министерства внутренней и информационной политики области проводят областной интеллектуальный конкурс-викторину «Основной закон страны — Конституция».

Участниками могут стать жители Амурской области в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится с 07 по 11 декабря 2015 года с 16.00 до 17.00 в социальной сети ВКонтакте, группа «Молодежь Тындинского района».

В течение пяти дней (с 7 по 11 декабря 2015) в 16.00 в группе «Молодежь Тындинского района» будут размещаться ребусы, головоломки, кроссворды по теме конкурса от организаторов и органов местного самоуправления Тындинского района,  которые необходимо будет разгадать. Ответы необходмо будет размещать в комментариях.

За каждый правильный ответ участник будет получать 1 балл. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов за пять дней.

Итоги станут известны 14 декабря. Победители будут награждены дипломами, а участники отмечены благодарственными письмами.

Информация об итогах конкурса будет размещена в социальной сети ВКонтакте в группе  «Молодежь Тындинского района» и на сайте еженедельника «БАМ» не позднее 14 декабря. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.