Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.10.2015 12:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2015 г.

В Тынде на «Барахолке» выставят ретро-товары

Торговый ряд «Барахолка» будет работать только в субботу и воскресенье.

Жители города, желающие продать разнообразные непродовольственные товары могут воспользоваться данным торговым рядом на территории бывшего рынка, но прежде необходимо обратиться в администрацию МУП «Тында» для предоставления места в данном торговом ряду.

Торговый ряд «Барахолка» начнет свою работу на территории бывшего рынка по улице Московских строителей с 10 октября. Он организован для реализации  населением непродовольственных товаров. В частности бывших в употреблении,  не понадобившихся  для личного потребления  и в домашнем хозяйстве. Можно будет здесь продать самые разнообразные предметы обихода,  которые залежались в подвалах и на чердаках домов.  На продажу горожане так же смогут выставить ретро-раритеты, включая пластинки, столовые приборы, книги и т.д. Исключением являются товары, запрещенные для розничной продажи на торговых рядах.

Любой  гражданин может обратиться в администрацию МУП «Тында» для предоставления места. Для 10 пенсионеров (возраст 60 и более лет) места будут предоставляться бесплатно,  для работающих граждан с 50% скидкой (40 рублей место/день).  Торговый ряд «Барахолка» будет работать только в субботу и воскресенье. Телефон для справок 4-31-60.

Напомним, предложение об открытии подобного рынка предлагали жители Тынды в одном из выпуском газеты "БАМ". 

- У людей скопилось дома много вещей, особенно детских, — писала Людмила Федоровна. — В Интернете есть страница, но, во-первых, не у каждого он есть, не каждый может  им пользоваться. Да и не очень удобно, нужно сфотографировать, описать, а так как часто пополняются старые вещи, приходится это делать снова. Затем созваниваться, встречаться. Куда проще иметь барахолку в постоянном месте – пришли, посмотрели, померили. И городу копейка, может, на скамеечки бы наскребли. Надеюсь на вашу помощь и содействие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.