Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.10.2015 12:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2015 г.

С 28 октября начнутся пассажирские перевозки на судах на воздушной подушке

В Хэйхэ пассажиры будут перевозиться на автобусах, организованных китайской стороной.

Сегодня открываются пассажирские перевозки на судах на воздушной подушке между пунктами пропуска Благовещенск и Хэйхэ.

Согласованное решение было принято на встрече между делегациями Амурской области и г. Хэйхэ, которая состоялась 26 октября в г. Хэйхэ.

Необходимо отметить, что в связи с проводимыми на правом берегу Амура работами по берегоукреплению в предстоящем сезоне китайской стороной оборудована новая площадка для приема и отправки судов на воздушной подушке. Изменится технология транспортировки пассажиров от пассажирского терминала пункта пропуска Хэйхэ до места посадки на судно и наоборот – пассажиры будут перевозиться на автобусах, организованных китайской стороной. С учетом этих изменений диспетчерам и экипажам судов потребуется время, для того чтобы отрегулировать процесс перевозки пассажиров в новых условиях. В этой связи министерство ВЭСТиП области рекомендует жителям и гостям Амурской области, желающим выехать в г. Хэйхэ на выходные или праздничные дни, предварительно уточнять ситуацию с перевозками и погодными условиями в справочной службе ЗАО «Пассажирский порт «АмурАССО» (телефон справочной службы: 8 (4162) 59-57-64).  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.