Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2015 12:42 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2015 г.

Владимир Путин своим указом назначил нового судью в Тындинский райсуд

Наталья Джуматаева будет специализироваться на рассмотрении дел уголовной направленности.

22 октября Указом Президента РФ судьей Тындинского районного суда назначена Наталья Александровна Джуматаева, 1974 года рождения.

Как сообщает пресс-служба райсуда, женщина имеет высшее юридическое образование, в 1999 году окончила Дальневосточный юридический  институт МВД РФ по специальности «юриспруденция». С сентября 1993 года по май 2000 года и занимала должности от следователя до старшего следователя следственного отдела внутренних дел Свободненского района, а с мая 2000 года по февраль 2004 года работала в Следственном управлении при УВД г. Благовещенска и занимала должности старшего следователя, начальника отделения по обслуживанию отдела милиции № 2. С февраля 2004 года по сентябрь 2010 года Наталья Александровна работала старшим следователем, позже старшим следователем по особо важным делам контрольно – методического отдела следственного управления при УВД  по Амурской области. С сентября 2010 года по настоящее время работает начальником информационно- аналитического отдела следственного управления УМВД России по Амурской области.

Имеет стаж работы по юридической профессии 16 лет и  звание «подполковник юстиции».

Планируется, что Наталья Александровна приступит к исполнению обязанности судьи с 09 ноября 2015 года и будет специализироваться на рассмотрении дел уголовной направленности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.