Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.10.2015 09:44 Воскресенье
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2015 г.

Крытый каток планируется сдать в Тынде в 2016 году

Автор: Пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 г.»

В настоящее время власти города ищут подрядчика, будет объявлен аукцион. 

На 2016 год планируется ввод в эксплуатацию крытого катка с искусственным льдом в Тынде, доработанный проект которого в настоящее время проходит госэкспертизу, сообщает пресс-центр Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

В настоящее время власти города ищут подрядчика – после заключения экспертов будет объявлен аукцион на выполнение строительных работ. В здании спорткомплекса планируют разместить ледовую арену с трибунами на 476 зрителей, раздевалки, душевые, тренерские, административно-бытовые помещения. За одну смену на искусственный лёд смогут выйти до 50 спортсменов. Часть средств на спортивное строительство выделяется по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Напомним, что ранее по ФЦП Амурская область получала субсидии на возведение спорткомплексов в Благовещенске, Углегорске, Свободном и Белогорске. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.