Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.10.2015 16:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 14.10.2015 г.

Тындинские призывники будут служить на Дальнем Востоке

Фото из архива газеты "БАМ"

Более 60 парней отправятся служить на один год в части ДФО и Центральной России.

23 октября в 14.00 в актовом зале администрации Тынды пройдут торжественные проводы призывников нашего города в ряды Российской армии. Более 60 парней отправятся служить на один год. Почти все они попадут в части Дальневосточного федерального округа, лишь немногие отправятся постигать военную науку в подразделения Центральной России.

С призывом на срочную службу молодых тындинцев поздравят первые лица города, представители городского отдела военного комиссариата по Амурской области и комитета по делам молодежи. Перед призывниками выступят творческие коллективы столицы БАМа.

Как мы сообщали ранее, 30 сентября Владимир Путин подписал указ о призыве осенью на военную службу более 147 100 военнообязанных. Документ был опубликован а сайте Кремля.

«Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2015 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих... призыву на военную службу, в количестве 147 100 человек», – говорится в тексте указа. «Осуществить... увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек», – отмечается в документе.

Указ вступил в силу с момента опубликования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.