Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.10.2015 09:35 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2015 г.

Вера Григорьева об опасных играх на железной дороге

Автор: Вера Григорьева, "Дальневосточная магистраль"

Группа ребят занималась паркуром, другая вскрыла переговорное устройство селекторной связи РЖД.

В Тындинском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги работы по предупреждению детского травматизма на объектах транспорта.

За 8 месяцев текущего года 89 несовершеннолетних привлечены к административной ответственности за нарушение транспортного законодательства, выявлены 16 безнадзорных детей.

Детского травматизма на участке обслуживания Тындинского ЛО МВД России на транспорте в 2015 году не допущено. Но несмотря на профилактическую работу в школах, лекции, распространение памяток и буклетов, рейды некоторые ребята, рискуя жизнью, выбирают железную дорогу местом для времяпровождения.

Летом на территории промзоны локомотивного депо подростки занимались паркуром. Другая группа ребят вскрыла переговорное устройство селекторной связи РЖД. По парку станции Тында транслировались детские голоса и молодёжная музыка. Несанкционированный концерт прервали сотрудники транспортной полиции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.