Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2015 12:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 14.10.2015 г.

Сайт районного суда и группа «Тында – крайняя точка Москвы» в финале конкурса «Стерх»

Лауреаты премии будут названы в Хабаровске, победители получат статуэтку дальневосточного журавля «Стерх».

19 октября стали известны тройки финалистов Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2015» в каждой из десяти номинаций. За статуэтки престижного конкурса боролись 176 сайтов органов власти, СМИ, предприятий, групп и личных страниц в социальных сетях со всего Дальнего Востока.

Как мы сообщали ранее, в номинации «Лучший сайт СМИ» был представлен итернет-ресурс газеты «БАМ», в номинации «Лучший интернет-проект органа государственной и муниципальной власти» – сайт Тындинского районного суда, в номинации «Лучшая страница в социальной сети и аккаунт в Twitter» – группа «Тында – крайняя точка Москвы» в социальной сети «Одноклассники.ру». Вначале проводилось интернет-голосование, после ресурсы во Всемирной паутине оценивали эксперты премии.

Лауреаты премии будут названы в Хабаровске на торжественной церемонии награждения, где победители получат статуэтку дальневосточного журавля «Стерх», а все финалисты – уникальные подарки от генерального партнера премии – компании «Ростелеком».

В тройках финалистов в своих номинациях оказались сайт Тындинского районного суда (ему конкуренцию составят ресурсы Арбитражного суда Чукотского автономного округа и Законодательного собрания Амурской области) и группа «Тында – крайняя точка Москвы» (на «Стерх» также претендуют группы «Дари добро, Хабаровск!» и «KHV.AUTO»).

Поздравляем наших коллег с выходом в финал Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2015»!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.