Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.10.2015 15:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2015 г.

В Соловьёвске прошла конкурсная программа «Творческая личность»

Автор: Родители конкурсанток, с. Соловьёвск

Участвовали 4 конкурсантки. Каждая подготовила презентацию о себе.

Этот год у Тындинского района выдался юбилейным. Вот и в Соловьёвске прошла конкурсная программа «Творческая личность», посвящённая 85-летию Тындинского района.

Участвовали 4 конкурсантки. Каждая подготовила презентацию о себе. А напоследок они рассказали, в чём уникальность нашего района. Версии были самые разные. Отвечая на вопросы викторины, участницы показали хорошие знания о районе. Все населённые пункты и реки Тындинского района были названы и найдены на карте. Даже пытались сочинять стихи из предложенного набора слов. Зрители тоже не скучали: играли и отвечали на вопросы. Домашним заданием было сделать платье из нетрадиционного материала с элементом флага Тындинского района. Девчонки проявили смекалку и выдумку. Своими нарядами конкурсантки нас удивили. Платья были шикарные.

Не обошлось и без сюрприза. Конкурсантки подготовили для нас танец с флажками и в конце собрали из пазл карту Тындинского района. Жюри долго совещалось, победителями в номинациях стали: «Мисс Вдохновение» – Дарья Буянова, «Мисс Артистичность» – Елизавета Чебакова, «Мисс Любознательность» – Дарья Суханова, «Мисс Экстравагантность» – Софья Пескова. Поздравляем всех участниц! Вы молодцы!

Большое спасибо жюри, организаторам праздника и классным руководителям конкурсанток. Мы получили огромное удовольствие от праздника.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.