Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.01.2015 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03 от 21.01.2015 г.

В Тынде финишировала общероссийская акция «Студенческий десант»

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В спортивном зале школы №7 сотрудниками Тындинского линейного отдела на транспорте проведены соревнования по технике пешеходного туризма в закрытом помещении.

В Тындинском линейном отделе МВД России на транспорте финишировала  общероссийская акция «Студенческий десант», проводимая по инициативе МВД России и приуроченная ко Дню российского студенчества.

В спортивном зале школы №7 сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте проведены соревнования по технике пешеходного туризма в закрытом помещении среди учащихся средних общеобразовательных школ города. Ребята продемонстрировали отточенные навыки преодоления полосы препятствий. Судейским составом, состоящим из преподавателей техники пешеходного туризма г. Тынды, были определены абсолютные победители. Помощник начальника — начальник отделения по работе с личным составом Тындинского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Вячеслав Тарасов вручил победителям и участникам соревнований почетные грамоты и сладкие призы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.