Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.01.2015 17:09 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03 от 21.01.2015 г.

Новый торговый центр в Тынде оборудован сотней видеокамер

1 февраля в Тынде откроется торговый центр «Двенадцать». Кроме торговых мест, в здании запланированы детская игровая комната, кафе, кинотеатр. Для удобства посетителей и персонала установлены грузовой и пассажирский лифты.

В центре Тынды за несколько лет вырос новый торговый центр, который станет самым крупным на севере Амурской области. Здание выполнено в едином архитектурном стиле с окружающей застройкой. На территории расположена бесплатная автостоянка на 50 автомобилей. Кроме торговых мест, здесь запланированы детская игровая комната, кафе, кинотеатр.  На всех четырёх этажах здания установлены 100 видеокамер. Для удобства посетителей и персонала в торговом центре установлены пассажирский и грузовой лифты.

В здании несколько входов. Со стороны городского дворца культуры «Русь» можно будет попасть сразу на второй этаж торгового дома «Двенадцать».

Идея по появлению в городе нового торгового центра, отвечающего всем последним тенденциям, принадлежит предпринимателям Людмиле и Александру Гребенниковым.

Открытие торгового центра "Двенадцать" состоится 1 февраля в 12.00. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.