Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2015 11:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03 от 21.01.2015 г.

В Тынде высадился «Студенческий десант» транспортной полиции

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В Тындинском линейном отделе МВД России на транспорте проведена общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

На экскурсию в линейный отдел прибыли пятеро студентов Тындинского техникума железнодорожного транспорта для ознакомления с деятельностью служб и подразделений полиции. Заместитель начальника Тындинского ЛО МВД России на транспорте  подполковник внутренней службы Алексей Шаманский познакомил молодых людей с историей образования отдела, рассказал об особенностях службы сотрудников органов внутренних дел на транспорте г. Тында.

Сотрудники поделились со студентами опытом работы в обеспечении охраны общественного порядка, защиты имущества граждан  и раскрытии преступлений.

Студентов познакомили с работой экспертно-криминалистического подразделения. Начальник отделения экспертиз с дислокацией г.Тында  МРО ЭКЦ УТ МВД России по ДФО майор полиции Александр Павлюк и старший эксперт-криминалист майор полиции Наталья Рахманова продемонстрировали студентам оборудование и материалы, используемые в криминалистике, способные помочь в обнаружении следов преступления.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.