Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.09.2014 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 03.09.2014 г.

Дальневосточный Сбербанк поддержал фестиваль «Амурская осень»

XII Российский  фестиваль  кино и театра «Амурская осень» проходит благодаря финансовой поддержке нескольких крупных организаций города и области, в том числе Дальневосточного Сбербанка. 

В минувшую субботу в Благовещенске открылся XII Российский  фестиваль  кино и театра «Амурская осень». В ежегодном фестивале принимают участие около 300 артистов среди которых Татьяна Догилева, НатальяКрачковская, Ивар Калныньш, Максим Аверин, Григорий Антипенко, Ирина Алферова, Татьяна Арнтгольц и др. Фестиваль проходит благодаря финансовой поддержке нескольких крупных организаций города и области, в том числе Дальневосточного Сбербанка 

«В качестве мецената Сбербанк принимает участие в фестивале впервые, — отметил Олег Михайлов, управляющий Благовещенским отделением ОАО«Сбербанк России». - Рад, что мы принимаем участие в этом масштабном культурном проекте, который входит в число ведущих российских фестивалей кино и театра и который с удовольствием посещают амурчане,  включая наших сотрудников. Сам я планирую посетить спектакль «S.O.S» и желаю всем культурного отдыха».

«Амурская осень» продлится до 15 сентября. Конкурсные и внеконкурсные  фильмы и спектакли увидят жители не только Благовещенска, но и других городов и поселков. Некоторые творческие встречи пройдут на предприятиях области.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.