Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2014 11:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 24.09.2014 г.

Сайт газеты "БАМ" и группа в соцсети "Тында - крайняя точка Москвы" номинированы на премию "Стерх"

Имена победителей станут известны на Дальневосточном интернет-форуме в Хабаровске

Из 212-ти участников Дальневосточной интернет-премии "Стерх" только трое из Тынды — сайт газеты "БАМ", группа "Тында — крайняя точка Москвы" в соцсети "Одноклассники.ру" и твиттер Максима Ермакова.

212 заявок подано на соискание Дальневосточной интернет-премии "Стерх" в 2014 году, это на 12 заявок больше чем в прошлом году.

Наибольшее количество заявок подано в номинацию «Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter» — 42 заявки. В остальных номинациях количество претендентов на премию распределилось следующим образом: «Лучший корпоративный сайт» — 34 заявки, «Лучший тематический интернет-проект» — 30 заявок, «Лучший информационный сайт» — 21 заявка, «Лучший блог» — 19 заявок, «Лучший интернет-магазин» и «Лучшая компания веб-разработчик» — по 18 заявок, «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти» — 14 заявок.

Во всех этих номинациях начался этап интернет-голосования, после которого только по 10 проектов в каждой номинации попадут на суд экспертного совета. А вот участники номинаций «Лучший сайт СМИ» (10 претендентов) и «За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке» (6 претендентов) автоматически попадают к экспертам, минуя интернет-голосование.

Сайт газеты "БАМ" принимает участие в номинации "Лучший сайт СМИ". В самом популярной номинации "Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter" за призовые места поборются группа "Тында — крайняя точка Москвы" и аккаунт в твиттере корреспондента газеты "БАМ" Максим Ермаков

Проголосовать за группу "Тында — крайняя точка Москвы" можно здесь: http://www.premiasterh.ru/vote/990/

Проголосовать за Максима Ермакова можно здесь: http://www.premiasterh.ru/vote/953/

Интернет-голосование продлится до 1 октября 2014 года на сайте http://premiasterh.ru. Принять участие в нем могут все пользователи сети Интернет, обладающие адресом электронной почты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (3)

  • Demon888, 28.09.2014 11:25 #

    Проголосовал за группу "Тында — крайняя точка Москвы"! Желаю победы всем нашим)

  • Romka, 28.09.2014 11:37 #

    У Максима уже 146 голосов, поэтому поддержу группу "Тында — крайняя точка Москвы".  

  • Calvin, 28.09.2014 22:04 #

    Голосую за группу в Одноклассниках! Она самая лучшая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.