Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2014 14:57 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 17.09.2014 г.

24 юным тындинцам вручили дипломы министерства финансов Приамурья

Фото пресс-службы администрации г.Тынды

В администрации Тынды прошло награждение участников и победителей областного конкурса рисунков «Семейный бюджет: взгляд молодого поколения», который минувшим летом провело амурские министерство финансов. 

Каждому участнику вручили диплом министерства финансов области

Юные тындинцы не остались в стороне: в конкурсе приняли участие 24 человека в возрасте от 7 до 17 лет. Оценивая  работы, жюри  учитывало как  оформление   работы, так и ее соответствие теме конкурса, а также  глубину  раскрытия темы. Немаловажно конкурсанту было показать и свой художественный уровень.

Победители конкурса «Семейный бюджет: взгляд молодого поколения» заслуженные награды получили в актовом зале городской администрации, а самые активные участники – поощрительные призы. Так, в  возрастной группе от  11 до 14 лет учащаяся гимназии №2 Анастасия Вяткина заняла 2 место. В группе  младших школьников  3 место присудили Ульяне Киприной,  9-летней учащейся школы №7. Для победителей из министерства финансов Приамурья были направлены и достойные призы: медиа-плеер и электронная книга. Каждому из 24 участников вручили диплом министерства финансов области и цветы.

- Подрастающему  поколению  уже в этом возрасте необходимо познавать азы планирования семейного бюджета. И это важно, ведь впереди их ждет взрослая жизнь, а полученные сейчас знания обязательно пригодятся в будущем,- сказал первый заместитель мэра города Сергей Гуляев, поздравляя юных тындинцев с первыми победами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Nastasya, 20.09.2014 15:27 #

    Наши детки — самые лучшие!!!! Поздравляю своих воспитанников с дипломами и подарками

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.