Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2014 22:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 27.08.2014 г.

Тындинцы поборются за Дальневосточную интернет-премию "Стерх"

Стартовало интернет-голосование за номинантов Дальневосточной интернет-премии "Стерх". Вы можете поддержать группу "Тында — крайняя точка Москвы" и аккаунт в твиттере корреспондента газеты "БАМ" Максима Ермакова. 

На Дальнем Востоке завершен прием заявок на традиционную интернет-премию "Стерх". В этом году подано 212 заявок в номинациях "Лучший интернет-проект органа государственной и муниципальной власти", "Лучший корпоративный сайт", "Лучший сайт СМИ", "Лучший информационный сайт", "Лучший тематический интернет-проект", "Лучший блог", "Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter", "Лучший интернет-магазин", "Лучшая компания веб-разработчик", "За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке". География участников общирна: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Благовещенск, Биробиджан, Южно-Сахалинск, Якутск. 

Наш город представляют три интернет-ресурса: сайт газеты "БАМ" представлен в номинации "Лучший сайт СМИ", группа "Тында — крайняя точка Москвы" социальной сети "Одноклассники.ру" и аккаунт в твиттере корреспондента газеты "БАМ" Максима Ермакова — в номинации "Лучшая страница в социальной сети". 

Сегодня на сайте интернет-премии "Стерх" идет онлайн-голосование за номинантов (кроме претендентов на победу в номинации "Лучший сайт СМИ"). 

Чтобы проголосовать за тындинцев и наши ресурсы, необходимо пройти по следующим ссылкам:

За группу "Тында — крайняя точка Москвы" переходим по ссылке: http://www.premiasterh.ru/vote/990/

За аккаунт Максима Ермакова в твиттере переходим по ссылке:http://www.premiasterh.ru/vote/953/

«Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, лучшим интернет-проектам организаций и частных лиц (в т.ч. блоги, персональные страницы и страницы в социальных сетях) и является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Интернет-голосование за номинантов премии проводится с 1 по 30 сентября 2014 года. Финалисты и лауреаты премии будут определены экспертным советом с 1 по 15 октября. Оглашение лауреатов премии "Стерх" происходит на торжественной церемонии вручения в октябре-ноябре»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.