Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.08.2014 22:04 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде открыли еще одну детскую площадку

Автор: Максим Ермаков

Новая игровая зона появилась во дворе дома №3 по улице Красная Пресня. Кроме того, в сентябре-октябре здесь планируют начать долгожданный ремонт кровли. Также власти намерены провести частичное асфальтирование территории.

В 2015 году в Тынде установят еще три площадки

6 августа жители дома №3 по Красной Пресне собрались во дворе, чтобы торжественно открыть новую детскую площадку. Как мы сообщали ранее, на 700 тысяч из местного бюджета для новой игровой зоны приобретены горки, качели, карусели, песочницы и скамейки. Организатором конкурса на поставку оборудования для новой игровой зоны дома №3 по улице Красная Пресня выступил комитет по делам молодежи. Процедуру выиграла компания из Владивостока. Эта площадка стала первой, которую удалось установить в этом году. Работники молодежно-досугового центра «Гармония» и дети, трудоустроенные на лето, занимались благоустройством территории под будущую детскую площажку, а также покраской всего оборудования. 

С появлением новой детской площадки жителей дома поздравили первый заместитель главы администрации Тынды Сергей Гуляев, заместитель главы администрации по социальной политике Ольга Лоцман, исполняющая обязанности председателя местного комитета по делам молодежи Ирина Волкова. Сергей Сергеевич сообщил, что в доме №3 недавно появилось товарищество собственников жилья, городские власти будут оказывать этой организации всяческую поддержку. Кроме того, жилой дом попал в программу софинсирования Фонда капитального ремонта жилья в Амурской области. В сентябре-октябре после проведения аукциона по отбору подрядчика здесь планируют начать долгожданный ремонт кровли. Также, власти намерены провести частичное асфальтирование территории.  

В комитете по делам молодежи планируют к лету 2015 году приобрести и установить еще три новые детские площадки во дворах тындинских многоэтажек. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (3)

  • Tamara, 06.08.2014 22:21 #

    А до этого дня хозяина в доме 3 по Кр. Пр. не было?

  • Allex, 06.08.2014 22:26 #

    Что за женщина рядом с Гуляевым?

    • Demon888, 07.08.2014 23:13 #

      Это Ольга Владимировна Лоцман

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.