Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.08.2014 21:48 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тында включена в перечень моногородов России

Правительство РФ утвердило перечень монопрофильных муниципальных образований. В него включены 313 моногородов, в том числе четыре из Приамурья – Белогорск, Райчихинск, Свободный и Тында.

Моногорода распределены на три категории в зависимости от социально-экономического положения, в том числе во взаимосвязи с проблемами функционирования градообразующей организации.

В первую категорию «Монопрофильные муниципальные образования Российской Федерации (моногорода) с наиболее сложным социально-экономическим положением (в том числе во взаимосвязи с проблемами функционирования градообразующих организаций)» включены города Райчихинск и Свободный.

В третью категорию «Монопрофильные муниципальные образования Российской Федерации (моногорода) со стабильной социально-экономической ситуацией» включены города Тында и Белогорск.

Принятые решения направлены на поддержку моногородов в зависимости от рисков ухудшения их социально-экономического положения.

Перечень моногородов сформирован в соответствии с критериями отнесения муниципальных образований к монопрофильным с учётом категорий монопрофильных муниципальных образований в зависимости от рисков ухудшения их социально-экономического положения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.