Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.07.2014 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальневосточный Сбербанк предлагает приобрести тематические монеты ко Дню железнодорожника

3 августа в России отмечается День железнодорожника. Отличным подарком к профессиональному празднику может стать набор памятных монет «Паровозы», представленный в Дальневосточном Сбербанке.

Набор из четырех серебряных монет 999 пробы выпущен Новозеландским монетным двором. Номинал каждой монеты составляет 2 новозеландских доллара, а содержание чистого металла – 31,1 грамма. На аверсе монет изображен портрет Королевы Великобритании Екатерины II, а на реверсе – один из локомотивов, используемых в пассажирском сообщении на наиболее известных железных дорогах мира. В верхней части монеты приведено название (по-английски) соответствующего скорого поезда: «Транссибирский экспресс», «Летучий шотландец», «20-й век лимитед» и «Восточный экспресс». Набор размещается в оригинальном футляре, выполненном в виде паровоза.

Приобрести оригинальные подарки ко Дню железнодорожника можно в офисах Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».     

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.