Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2014 20:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 153 километрах федеральной дороги "Лена" нет сотовой связи

Сотовой связью в России не покрыты 503 километра автодорог федерального значения. Наибольшая протяжённость зафиксирована в Амурской области. 

По данным минкомсвязи, на территории России сотовой связью не покрыты 503 километра магистральных автомобильных дорог федерального значения с литерой М. Наибольшая протяжённость автодорог без связи зафиксирована в Амурской области (153 километра), Красноярском крае и Республике Тыва — по 93 километра, пишет «Лента.ру».

Суммарная протяжённость не покрытых связью участков в Архангельской области составляет примерно 11,4 километра, в Республике Карелия – 87,9 километра, в Республике Алтай – 72,5 километра, в Республике Саха – 84,8 километра. 

В других регионах минкомсвязи не обнаружило участков автомагистралей без сотовой связи. 

Согласно утверждённому правительством РФ перечню, в России существует 37 автодорог федерального значения с литерой М (магистрали). Общая протяжённость магистральных автотрасс составляет около 30 тысяч километров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.