Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.07.2014 18:45 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Российские железные дороги» подарили Тынде 6 миллионов рублей

Источник: ИА "Амур.инфо"

Деньги от фонда решили потратить на молодежную телестудию

Во время празднования 40-летия БАМа, которое прошло в Тынде 8 июля, глава ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин вручил мэру северной столицы Приамурья Евгению Черенкову сертификат на 6 миллионов рублей. 

Как сообщает пресс-служба администрации Тынды, деньги будут потрачены на оснащение спортинвентарем и оборудованием городского спортивного зала.

Ещё один подарок – сертификат на 150 тысяч рублей – городу преподнёс фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» для реализации социально-значимых проектов. Эти средства в муниципалитете решили передать местному комитету по делам молодёжи для развития молодёжной телестудии «Свободный полёт». В ближайшем будущем юные корреспонденты обзаведутся новой видеокамерой. Прежняя сломалась ещё год назад, все это время подростки снимали на личные фотоаппараты. Несмотря на эту техническую сложность, программа выходила еженедельно и без сбоев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.