Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2014 00:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эстрадные звезды, гости и жители Тынды делятся фотографиями с празднования 40-летия БАМа

Автор: Максим Ермаков

Фото Андрея Сорокина

На празднование 40-летия БАМа в Тынде высадился настоящий звездный десант. Людмила Сенчина, Валерий Сюткин, группы "Градусы", "Би-2", "New Самоцветы", Аврора и другие подарили жителям и гостям Тынды два концерта на стадионе "БАМ" и площади 25-летия магистрали.

Российские звезды, жители и гости Тынды охотно делятся своими фотографиями с празднования 40-летия БАМа в социальных сетях. В объективы различных гаджетов попали солисты групп "Би-2", "Градусы", "New Самоцветы", Аврора и Марина Девятова. Кроме того, сами звезды выкладывают в соцсетях фотографии своих выступлений на стадионе "БАМ", площади 25-летия БАМа, прогулок по Тынде, перелетов и переездов.

Жители и гости Тынды смогли в день празднования 40-летия БАМа сфотографироваться с артистами и героями БАМа — Александром Бондарем, Иваном Варшавским. Несмотря на то, что в этот день в столице БАМа было очень много первых лиц, фотографий с их участием в соцсетях не так много. Напомним, в Тынду приезжали глава ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, губернаторы Амурской области, Хабаровского и Забайкальского краев. 

Гости и жители Тынды активно фотографировали и снимали на видеокамеры телемост с Владимиром Путиным, который связал не только стадион "БАМ", но и микрорайон "Таежный", где возводится новое жилье по программе переселения из ветхого и аварийного фонда.

Если у вас есть интересные фотографии и видеоматериалы, присылайте их в нашу редакцию. Все разместим на сайте еженедельника "БАМ". Наш адрес: gazeta.bam@yandex.ru

Надежда Ангарская на концерте в Тынде

Группа "Градусы" на концерте в Тынде

Праздничный фейерверк в Тынде

Телемост с Владимиром Путиным

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.