Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2014 18:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 03.12.2014 г.

В Тынде под грузовой поезд попал житель Иркутска

Фото Максима Ермакова

Следователями Тындинского следственного отдела на транспорте совместно с сотрудниками Тындинского ЛУ МВД России на транспорте выясняются обстоятельства произошедшего. 

Трагедия произошла 9 декабря около 4.30 на железнодорожной станции Тында. По данным амурских транспортный полицейских, иркутянину было 50 лет. По предварительным сведениям, мужчина влез под вагон подвижного состава в момент прибытия поезда на станцию.

В настоящее время следователями Тындинского следственного отдела на транспорте совместно с сотрудниками Тындинского ЛУ МВД России на транспорте выясняются обстоятельства произошедшего. 

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте CК РФ по факту смертельного травмирования мужчины грузовым поездом на ст. Тында Амурской области проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.