Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.12.2014 19:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 17.12.2014 г.

Прямой эфир мэра Тынды Евгения Черенкова был прерван

Фото Николая Волкова

Технические неполадки внесли коррективы в вещание Тындинского телевидения. Программу "Из первых уст" с участием мэра Евгения Черенкова пришлось продлить до 19.30.

Сегодня в вечернем эфире Тындинского телевидения вышла программа «Из первых уст». На вопросы жителей города и тележурналиста Ольги Кудрявцевой ответил мэр Тынды Евгений Черенков. За время общения поступили десятки самых разнообразных вопросов — от переселения из ветхого и аварийного фонда до бродячих собак. Евгений Петрович рассказал об итогах уходящего года и поделился планами на ближайшую перспективу.

Многие вопросы были взяты на карандаш, чтобы после встретиться с обратившимися гражданами или решить их проблему. Во время прямого эфира мэр сообщил, что сегодня в органы власти поступают многочисленные анонимные соообщения оскорбительного содержания в адрес местных чиновников. Об аналогичных случаях сообщала и наша газета, т.к. листовки с обвинениями в адрес одного из руководителей управляющих компаний пришли в редакцию, а также были распространенны в одном из многоквартирных домов. 

Эфир с мэром Тынды был прерван. Из-за технического сбоя канал REN TV не работал несколько минут. После устранения неполадок было принято решение продлить общение с главой города до 19.30, т.к. поступило очень много вопросов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (4)

  • gali, 25.12.2014 21:11 #

    Потуги при ответах были так сильны, что провода не выдержали такого напряга. А по сути ничего не ответил. "Вопрос понял", Отвечу то же самое — в следующем году".  И зачем мучали бедолагу полтора часа?

  • Daty, 25.12.2014 22:05 #

    Уважаемый Евгений Петрович, зачем же так на людей нападать?

  • QveTA, 25.12.2014 22:52 #

    Жаль что Сергей Сергеевич Гуляев не наш мэр. Хотел же, но не дали

  • Demon888, 26.12.2014 23:05 #

    Надо видео!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.