Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2014 13:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2014 г.

День энергетика работники ДТС встречают спартакиадой

Автор: Вера Григорьева

Команда топливно-транспортного участка показала лучший результат в волейболе и футболе

В преддверии Дня энергетика в Тындинской дистанции тепловых сетей прошла юбилейная, 10-я спартакиада. Команды семи подразделений предприятия собрались в спортивном зале СК «Олимп».

Участников соревнований приветствовал начальник дистанции Сергей Евтушенко. Спортсмены оспаривали пальму первенства в трех дисциплинах – волейболе, футболе и настольном теннисе.
– Конечно, хотелось бы, чтобы в традиционных соревнованиях дистанции принимали участие еще больше сотрудников, – говорит председатель первичной профсоюзной организации ДТС Михаил Будлов. – На предприятии трудится 600 человек. Наши спортсмены всегда достойно выступают на различных городских соревнованиях, есть кандидаты в мастера спорта. Мы гордимся тем, что именно у нас трудится чемпионка дороги по шахматам среди женщин Ирина Ковалева.
Уже не первый год лучшей в общем зачете становится команда топливно-транспортного участка. На этот раз ей не было равных сразу в двух дисциплинах – волейболе и футболе.
– Мы вместе не только работаем, но и занимаемся спортом, дружим, – признается капитан команды, мастер участка топливоподачи Дмитрий Журавлев. – Хочется отметить единственную девушку, которая играла в волейбол, – Татьяну Никифорову. Ей пришлось соревноваться с мужчинами. Наверное, она и принесла удачу нашей команде. 
Не дали расслабиться соперникам и футболисты: Иван Стадник, Константин Агельяров, Сергей Балабанов, Сергей Кабанов. 
Победители и призеры спартакиады получили медали, кубки, грамоты и денежные премии. Завершатся соревнования шахматным турниром, который состоится на этой неделе. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.