Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.11.2014 23:09 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 05.11.2014 г.

В центре Тынды на стене появилась реклама спайса

Автор: Максим Ермаков

В Амурской региональной общественной организации "Гражданская инициатива" подготовили обращение с требованием убрать надпись с фасада здания в центре Тынды.

Несколько месяцев назад в центре Тынды появилась надпись «Спайс» с указанием номера телефона. В местный отдел полиции поступило заявление с просьбой обязать собственника здания стереть чью-то шутку.

— Мы обратились в межмуниципальный отдел МВД России «Тындинский» с предложением провести проверку этой надписи и обязать собственника здания убрать ее, — прокомментировали в Амурской региональной общественной организации «Гражданская инициатива».

Здание, на фасаде которого появилась надпись, находится недалеко от гимназии № 1 и местной полиции. Принадлежит оно дистанции тепловых сетей, так как в нем расположен Центральный тепловой пункт № 4. Здесь каждый день проходит очень много детей и молодежи. В организации говорят, что им неизвестно, почему сами стражи порядка не берут во внимание номер телефона с указанием синтетической курительной смеси. Тындинские общественники несколько раз звонили по этому номеру, но робот отвечает, что такой абонент в сети не зарегистрирован. Тем не менее они просят хозяина здания убрать надпись.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (3)

  • Demon888, 09.11.2014 11:40 #

    В районе гимназии 2 также есть такая надпись! Почему полицейские не обращают на это внимание?

  • VNS, 09.11.2014 19:51 #

    Предлагаю эту статью сделать открытой для пополнения другими данными (фото других объявлений) или даже открыть раздел посвященный этому. Вот только, если правоохранительные органы на это не будут обращать внимания, то получится реклама, а не изгнание наркотиков с Тынды!

    • bam_smi2, 09.11.2014 23:18 #

      У нас на сайте есть функция "Сообщить новость"! Если хотите что-то сообщить редакции или передать фотографию, то можно воспользоваться этой функцией. Адрес электронной почты для сообщений: bam98@list.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.