Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.11.2014 10:41 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 26.11.2014 г.

С 1 декабря в Тынде открывается "Зимний базар"

Автор: Максим Ермаков

В трех точках города в дни подготовки к празднованию Нового года будет организована продажа продуктов, искусственных елок, новогодних игрушек, елочных гирлянд, мишуры, маскарадных костюмов, санок, валенок.

В администрации Тынды подписано постановление, согласно которому с 1 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года в трех местах города будет работать "Зимний базар". Как сообщили нашему корреспонденту в мэрии, его организуют для обеспечения тындинцев социально-значимыми товарами и услугами торговли во время новогодних и рождественских праздников.  

"Зимний базар" будет работать в следующих местах:

- ул. Московских строителей, 4 (район границ торгового дома «Тында»);

- ул. Аямовская (район площади «КАМАЗ»);

- ул. Кирова (площадь в районе жилых домов №№ 4, 6).

"Зимний базар" будет работать  с 9.00 до 17.00, ежедневно. В районе торгового дома "Тында" можно будет приобрести искусственные елки, новогодние игрушки, елочные гирлянды, мишуру, маскарадные костюмы, аксессуары, новогодние сувениры, мягкие игрушки, спортивные товары (санки, ледянки и т.д.). Кроме того, в продаже появятся вязаные и валяные изделия. В районе площади «КАМАЗ» кроме товаров новогоднего ассортимента и вязаных изделий будет организована продажа замороженной рыбы и мяса. Последнее можно будет приобрести и на площади в районе жилых домов №4 и №6 по ул. Кирова

Постановление администрации г. Тынды от 26.11.2014 №4538 "Об организации "Зимнего базара"

Постановление администрации г. Тынды от 26.11.2014 №4538 "Об организации  "Зимнего базара"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.