Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.10.2014 18:12 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АвтоСоветы: Эксперты рассказали как продать машину дороже

Эксперты группы компаний ААА Auto, крупнейшего дилера машин с пробегом в Восточной Европе, выяснили как повысить предпродажную стоимость автомобиля. Для этого Вам потребуется сделать всего две вещи.

Для увеличения стоимости авто помогут химчистка салона и заполненная сервисная книжка. По мнению специалистов, сервисная книжка с указанием всех технических и ремонтных работ сэкономит время и деньги на диагностике машины. Кроме того, полная сервисная история повышает доверие к продавцу и увеличивает шанс успешной продажи автомобиля по выбранной владельцем цене.

Также эксперты рекомендуют не жалеть денег на химчистку, так как любой покупатель оценит не только внешние характеристики кузова, но и обстановку в салоне.

Если автомобиль побывал в ДТП, то это советуют не скрывать и не экономить на ремонте. Обман, как правило, вскрывается, и продавец теряет как доверие покупателя, так и деньги. Специалисты рекомендуют полностью отремонтировать машину перед продажей и снять с нее нестандартное оборудование, наклейки, украшения и т.д.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.