Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.10.2014 10:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 08.10.2014 г.

В прокуратуре работает "горячая линия" по вопросам отопления

Автор: Пресс-служба прокуратуры Амурской области

В Амурской области начат отопительный период. В региональной прокуратуре работает телефон «горячей линии» по вопросам отопления. Телефоны: 8 (4162) 77-50-05, 89243401038.

Одновременно прокуратура области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» на органы местного самоуправления возложена обязанность по оперативному рассмотрению обращений граждан и юридических лиц по фактам нарушения температурного режима в помещениях (квартирах, частных жилых домах, административных и производственных помещениях).

Для рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в органах местного самоуправления поселений и городских округов назначены должностные лица, осуществляющие в течение отопительного периода круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей. Органом местного самоуправления ответ на обращение потребителя должен быть представлен в течение 24 часов.

Прокуратурой Амурской области с 8 по 20 октября организована работа телефона «горячая линия» по вопросам, связанным с подключением к отоплению.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.