Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.10.2014 12:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде зарегистрировали 500-го ребенка

Автор: Максим Ермаков

В отделе ЗАГС по г. Тынде и Тындинскому району прошла торжественная регистрация 500-го ребенка этого года. Им стал Артем Селянко, который появился на свет 10 сентября в 9 часов 23 минуты.  

Молодых родителей Ларису и Константина Селянко с рождением сына Артема пришли поздравить не только родные, но и первые лица города: председатель Тындинской городской Думы Ирина Монахова, заместитель главы администрации по социальной политике Ольга Лоцман, председатель комитета по делам молодежи Ирина Шакирова, представитель управления Пенсионного фонда России в г. Тынде Оксана Ерохина, начальник отдела ЗАГСа по Тынде и Тындинскому району Галина Вородюхина, заместитель начальника управления образования Галина Олешко.

Ольга Лоцман вручила малышу первую в его жизни памятную медаль, посвященную 40-летию БАМа. А Галина Олешко — сертификат на место в любом из детских садов нашего города. Маленький виновник торжества Артём пока еще не представляет, что он стал 500 новорожденным в Тынде за 2014 год. Зато его родителям было очень приятно получить первый документ в жизни их сына в торжественной обстановке — свидетельство о рождении. Представитель управления Пенсионного фонда России по г. Тынде Оксана Ерохина вручила родителям не менее важный документ их сына — страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. 

В семье Селянко сын Артём стал вторым ребенком. Дочери Кристине уже полтора года, поэтому у молодых родителей есть опыт в вопросах воспитания детей.

По традиции супруги Селянко оставили запись о рождении  в памятной книге торжественных регистраций, которую в Тындинском отделе ЗАГС ведут уже несколько лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (3)

  • MakarR, 12.10.2014 12:47 #

    Мои поздравления Ларисе и Косте с рождением сыночка Артемки! Желаю радости от воспитания сына!

  • Romka, 12.10.2014 13:07 #

    А городская администрация так и будет дарить безделушки? Уже бы сделали хорошие подарки родителям и детям. 

  • Tamara, 13.10.2014 10:24 #

    Да, подарки совсем хиленькие....

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.