Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2014 22:13 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 08.10.2014 г.

Тындинские депутаты решили выставить на торги здание бывшего хлебозавода

9 сентября депутаты Тындинской городской Думы провели очередное заседание. В поле зрения народных избранников оказались социальные вопросы жизни города, а также подготовка к празднованию 20-летия местного парламента. 

 На заседании присутствовали 15 депутатов. Народные избранники приняли «Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Тынды на 2015 год», согласно которому здание бывшего хлебозавода планируется приватизировать, а затем выставить на торги. Планируемая сумма продажи 4,5 млн. руб.

Управлению социальной защиты по г.Тынде и Тындинскому району было решено передать в безвозмездное пользование  муниципальное здание по ул. 2-я Пятилетка, д.72.

Парламентарии внесли изменения в Положение «О порядке принятия решений  о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий города «Тынды». Данное Положение было принято еще в 2011 года, с тех пор изменения не вносились, депутаты и администрация города привели его в ответствие с действующим законодательством.

Главный специалист отдела экономической политики администрации города Тынды Наталья Старостина довела до присутствующих информацию о реализации программы поддержки молодых специалистов в нашем городе. В данную программу попадает категория специалистов,  трудоустроенных в учреждения здравоохранения, культуры, спорта, образования и комитета по делам молодежи. Сумма подъемных составляет 150 тыс. руб.

В конце октября Тындинская городская Дума отметит 20-летие со дня образования. Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня уже разработана насыщенная программа мероприятий, посвященных этому событию, которая включает в себя различные конкурсы, фотовыставки, лекции в школах, публикации в СМИ, праздничный концерт и многое другое.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • MakarR, 12.10.2014 12:47 #

    Сначала погубили, теперь решили продать рухлять! Кому она нужна????

  • Romka, 12.10.2014 13:09 #

    Хлам на торги? Они издеваются?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.