Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2012 20:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 14.11.2012 г.

Виктория – победительница

Автор: С уважением, коллективы участка сортировки и обработки и отдела подписки Тындинского почтамта

«Никогда мне не будет 50!» – так думаем мы в молодости. Да, когда тебе 20, то 50 кажется недосягаемой датой. Мы хотим рассказать о замечательном человеке, нашей коллеге и подруге Чекеренде Виктории Павловне, которой 13 ноября исполнилось 50 лет.

Свой трудовой путь Виктория начала в 1981 году в Херсонском почтамте, окончив Херсонское ПТУ по специальности оператор почтовой связи. Выбор профессии был предопределен – тетя Виктории работала почтальоном. Маленькая Вика очень часто заходила на почту и представляла себя в роли почтальона.

Будучи комсомолкой, она мечтала уехать на БАМ. И вот ее мечта сбылась – в 1989 году она приехала в таежный город Тынду. Устроилась на почту оператором городского отделения связи № 3. Молодая, энергичная, она справлялась с любыми задачами, и это не осталось незамеченным. Недаром родители назвали ее Виктория! Виктория – победительница! В 2004 году Виктория была переведена в контрольно-справочную службу, а с февраля 2008 года назначена руководителем отдела по организации эксплуатации сети почтовой связи. В январе 2011 года в Тындинском почтамте был открыт участок сортировки и обработки почтовых отправлений, начальником, которого была назначена Виктория Павловна.

По признанию коллег и сослуживцев, Виктория – необычный человек, по-настоящему преданный своей профессии, душой болеющий за дело. Да и сама Виктория соглашается: почта – её судьба. Общий стаж её работы в отрасли почтовой связи – 31 год. Согласитесь, срок немаленький. За эти годы Виктория Павловна не раз поощрялась благодарностями и премиями.

Один из принципов ее работы – обучение и повышение квалификации сотрудников. Ведь хороший человек не должен стоять на месте, необходимо развивать и совершенствовать знания, умения и навыки. В компетенции начальника участка – перевозка почты автотранспортом, сортировка и обработка почтовых отправлений, печатных изданий, ЕМС отправления. Да и коллектив немаленький – в подчинении 11 человек. И к каждому Виктория найдет подход, поддержит словом, поможет в деле.

«Наш коллектив – это сплоченная команда, одно целое, во главе которого опытный и внимательный руководитель», – так говорят коллеги о Виктории Павловне.

Помимо того что Виктория опытный и грамотный руководитель, она еще прекрасная мама, вырастившая двоих замечательных детей. В данный момент Виктория еще и заботливая бабушка, помогающая в воспитании 3-х внуков.

Наш коллектив поздравляет Викторию Павловну с 50-летием и желает здоровья, процветания, мудрости и простого человеческого счастья! Главные достижения у вас, Виктория Павловна, впереди! Желаем успехов в вашем нелегком труде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.