Строительство ледового комплекса в Тынде может обойтись почти в 300 миллионов рублей.

28.03.2017 11:32
  • 16

Юные спортсменки Центра детского творчества - чемпионки города

26 марта состоялось открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше.

28.03.2017 11:23

В Тынде прошёл Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа»

229 участников из пяти субъектов Российской федерации встретились на ковре в спортивном комплексе ДЮСШ №2.

27.03.2017 13:29
  • 23

12 марта в спортзале «Чемпион» состоялись личные и парные соревнования теннисисток

Всеми призерами стали спортсмены Центра детского творчества.

27.03.2017 12:21

18 марта в спортивном зале ДЮСШ № 2 прошел турнир по волейболу среди женских команд

1 место заняли девушки из команды «Девчата», вторыми стали учащиеся ДЮСШ № 4 – команда «Олимп», девушки из п. Дипкун стали третьими.

24.03.2017 11:01

На горнолыжном спуске «Усть-Корал» прошёл фестиваль по сноуборду

Приглашаем всех желающих 15 апреля на горнолыжный спуск «Усть-Корал», где пройдет закрытие спортивного сезона.

19.03.2017 13:41
  • 27

В школе посёлка Маревый март оказался самым спортивным месяцем

Школьники Маревого завоевали 2 место в первенстве Тындинского района по лыжным гонкам.

17.03.2017 17:23

11 марта в Тынде прошёл XXXIII дальневосточный турнир "Бамовский самбист"

После торжественной церемонии открытия на ковёр в этот день вышли 146 участников.