Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.03.2016 10:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2016 г.

В спортивном зале ДЮСШ № 2 прошёл турнир по волейболу среди женских команд

Победители

Лучшим игроком была признана Вита Стипан.

5 марта в спортивном зале ДЮСШ № 2 прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню.

Открытие соревнований началось с торжественного построения. Затем участников соревнований поприветствовал и поздравил с предстоящим праздником главный специалист комитета по ФК и спорту г. Тынды Дмитрий Павлович Яковенко.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, которые были поделены на две группы. Игры были эмоциональными и интересными по содержанию. Победители групп разыграли между собой первое место, а команды, занявшие вторые места в группах, соревновались в борьбе за итоговое третье место.

Места распределились следующим образом: 1 место заняли девушки из команды «Звезда», вторая стала команда с названием «Сборная», третьими стали учащиеся ДЮСШ № 4 – команда «Олимп-2».

Лучшим игроком была признана Вита Стипан. Турнир прошел на высоком организационном уровне, за что хочется поблагодарить руководство школы.

вторые призеры.
парад открытия.
парад открытия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.