Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2015 19:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2015 г.

На горнолыжном комплексе «Усть-Корал» с 1 января перестанет работать канатный подъемник

Фото Владимира Лысенко

Если не устранить технические недостатки, подъемник необходимо будет остановить. Без него на вершину горнолыжной трассы практически не поднимешься. 

С началом 2016 года любителей горнолыжного спуска Усть-Корал ждет неприятный сюрприз. Детско-юношеская спортивная школа №3 не получила лицензию на эксплуатацию канатного подъемника. Для ее получения была проведена экспертиза, которая выявила ряд технических недостатков на канатном подъемнике. Если их не устранить, подъемник необходимо будет остановить. Без него на вершину горнолыжной трассы практически не поднимешься. 

Спортивный комплекс "Усть-Корал" был введен в эксплуатацию 8 лет назад. На его базе проведены десятки соревнований. В Тынду приезжают тренироваться спортсмены из Сибири и всего Дальнего Востока. В будние дни на склоне тренируются дети спортивной школы, а по выходным тут проводят время любители зимних видов спорта.

О том, какие перспективы ждут единственный в Приамурье горнолыжный спуск, узнаете, посмотрев специальный репортаж Фаины Мухиной в это воскресенье в итоговом выпуске «Наших новостей» в 19.00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.