Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2015 19:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2015 г.

В одном из кафе Тынды место приготовления шашлыка облюбовали кошки

Помещение давно не убиралось, на полу можно обнаружить несколько кастрюль с непонятным содержимым.

В редакцию газеты «БАМ» пришли фотографии и видеоматериалы, на которых зафиксированы антисанитарные условия в одном из кафе нашего города. Помещение для приготовления шашлыка давно обжили кошки. Они прыгают по столу и мангалу, гадят, точат когти о дверной косяк. Здесь же в момент съёмки в большой кастрюле готовилась какая-то каша. По словам повара заведения, шло приготовление еды для собаки. На столе лежат какие-то тряпки, коробки, металлические предметы, весы. Рядом с мангалом установлена тележка с дровами. Помещение давно не убиралось, на полу можно обнаружить несколько кастрюль с непонятным содержимым. Наш читатель интересуется: «Разве можно готовить пищу в таких условиях?».

Во дворе кафе стоят коробки с посудой. Она не прикрыта, давно завалена снегом.

Все материалы, присланные в редакцию газеты «БАМ», мы передадим в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Тынде, Тындинском и Сковородинском районах для проведения проверки и реагирования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.