Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2015 12:04 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2015 г.

Восемь команд начали новый сезон в северной лиге КВН "БАМ"

Автор: Максим Ермаков

Фото Геннадия Глушкова

Среди участников были как новички, так и уже опытные кавээнщики. Подростки подготовили шутки и миниатюры для "визитной карточки" и "разминки".

10 октября в Тынде состоялось открытие 22-го сезона северной лиги "БАМ". На сцену городского Дворца культуры "Русь" вышли восемь команд КВН. Среди участников были как новички, так и уже опытные кавээнщики. Подростки подготовили шутки и миниатюры для "визитной карточки" и "разминки". На последнем этапе на сцену вышли четыре команды из восьми. В связи с тем, что участников было много, 9 октября, при закрытом зале прошел полуфинал "разминки". Четверка лучших вошла в финал — "Кураж", "Золотце", "Мэрилин Монро", "Культурный город". На этом этапе не было равных женской команде "Мэрилин Монро". Именно они выиграли отдельный кубок фестиваля.

Темы, с которыми выходили кавээнщики на сцену, остались прежними — школа, подготовка к Единому государственному экзамену, любовь, отношения со сверстниками, проблемы города.

Тройка победителей первой игры сезона выглядит так: 1 место — "Золотце", 2 место — "Кураж", 3 место — "Мэрилин Монро". За колорит отмечена команда "ГопСити". Лучшим актером признан Максим Панкратов ("Золотце"), лучшей актрисой — Диана Саидова ("Мэрилин Монро"). В номинации "Лучшая шутка" приз достался команде "Кураж".

Команда "Золотце" полностью состоит из парней. Победу праздновали Максим Панкратов, Даниил Колесников, Сергей Бугера (капитан команды), Максим Козловских, Иван Хаблов и Юрий Плотников (несмотря на то, что он уже учится в Санкт-Петербурге, помогал придумывать шутки для выступления команды). 

Следующая игра в северной лиге "БАМ" пройдет 25 ноября, после — 1 декабря. К этому времени команд будет уже 10 — добавятся взрослая сборная и коллектив "Мистер Ха!"" из Усть-Нюкжи Тындинского района.

Фоторепортаж Геннадия Глушкова

Шутки от команды "Золотце"

-Максим, 11 класс, ЕГЭ, что собираешься сдавать?
-Кровь и бутылки.

###

-Парни, у меня две новости, хорошая и не очень, с какой начать?
-С хорошей
-Я нашёл Данилу девушку!
-А не очень?
-Она не очень

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • tunguska, 11.10.2015 20:41 #

    Фоторепортаж изумительный!

  • Allex, 11.10.2015 21:40 #

    КВН — отличная традиция нашего городка!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.