Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.10.2015 20:55 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2015 г.

Концерт певицы МакSим собрал в Тынде полный зал (видео)

Автор: Максим Ермаков

Певица исполнила как давно полюбившиеся хиты, так и новые песни.

8 октября на сцене городского Дворца культуры "Русь" прошел концерт певицы МакSим. Напомним, выступление артистки должно было пройти еще 24 сентября, но концерт по каким-то причинам отменили, позже стало известно, что МакSим все-таки приедет в Тынду. 

Несмотря на то, что билеты на концерт стоили приличную сумму, зал ГДК "Русь" был занят полностью. В этот вечер здесь было очень много детей и подростков, которые спустя время покинули свои кресла и заполнили пустоту в проходах концертного зала.

Вместе с певицей приехала ее группа — Александр Андрюхин (клавиши), Валентин Тарасов (ударные), Евгений Модестов (гитара), Станислав Грошев (бас-гитара). МакSим исполнила как давно полюбившиеся хиты, так и новые песни — "Знаешь ли ты", "На радиоволнах", "Одиночка", "Мой рай", "Не отдам". Певица благодарила тындинцев за интерес к ее творчеству, извинилась за задержку концерта, делилась личными наблюдениями и переживаниями. На концерте никому не запрещали фотографировать и записывать видео выступления артистки.

За полтора часа выступления МакSим удалось завладеть залом. Ее хиты "Знаешь ли ты", "Одиночка" и "Трудный возраст" пели и дети, и взрослые, которые знакомы с творчеством певицы. За это время девушка успела сменить два наряда: в первом отделении она предстала перед публикой в юбке нежно-фиолотового цвета и туфлях на высоком каблуке, позже вышла на сцену в светлых джинсах и кроссовках. Кстати, МакSим оценила и наряды зрителей, многие в этот вечер пришли в ГДК "Русь" в вечерних платьях. 

Весь вечер МакSим исполняла свои хиты под живую музыку. Для Тынды такое выступление — большая редкость. Хотя иногда певицу практически не было слышно.

Концерт завершился раздачей автографов и фотографированием со звездой. К МакSим выстроилась целая очередь из поклонников ее творчества, многие принесли с собой ее фотографии и постеры.

Кстати, накануне концерта певицу ждали в местной студии "Русского радио". МакSим так и не появилась в эфире радиостанции. По информации Тындинского телевидения, встречу отменили из-за плохого самочувствия исполнительницы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • OleHouse, 17.10.2015 00:46 #

    Кто нибудь знает точную информацию, какого числа декабря, во сколько часов и какая стоимость билета будет, на концерт Юлии Савичевой в тынде???

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.