Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2015 15:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2015 г.

На автодороге "Лена" из-за снегопада затруднено движение

Автор: Максим Ермаков

Фото Максима Ермакова

На автомобильной дороге "Лена" в Тындинском районе накануне ночью шел снег.

На автодороге "Лена", которая проходит по Тындинскому району, накануне ночью шел обильный снег. На нескольких участках было затруднено движение транспорта. Некоторых автолюбителей снегопад застал врасплох: многие не успели поменять резину на колесах своего транспорта.

Неудобства от снегопада испытали водителям и большегрузных машин. На нескольких участках дороги образовался затор, дальнобойщики с трудом преодолевали подъемы в Тындинском районе.

Между тем, на непогоду оперативно отреагировали дорожники. Компания "Бамстроймеханизация", которая с недавнего времени занимается обслуживанием автомобильной дороги "Лена", направила на трассу различную технику и специалистов. Работа на наиболее проблемных участках продолжать и ночью.

- Вчера вечером возвращалась из Магдагачинского района, — говорит глава Тындинского района Тамара Лысакова. — Непогода охватила почти все северные территории Приамурья. В Магдагачинском и Сковородинских района шел дождь, в Тындинском — снег. На автодороге "Лена" очень много опасных участков, поэтому водителям советуем быть внимательными на трассе, заранее подготовить транспорт к поездке, заменить летнюю резину на зимнюю на колесах своего транспорта.

Кроме того, специалисты советуют воздержаться от ночных поездок в такую погоду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Demon888, 03.10.2015 17:59 #

    Берегитесь на дороге! Сейчас самое опасное время — снегопад, дождь, гололед...

  • Mira, 03.10.2015 22:40 #

    Не хочется чтобы наступала зима, она ведь у нас такая долгая и нудная! Водители, будьте осторожны на дорогах. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.