Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.10.2015 12:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2015 г.

Инна Бовтун: «У меня красные муравьи в квартире: SOS!»

Может, кто-то знает, как правильно бороться с красными муравьями, подскажите.

У меня в квартире завелись красные муравьи. Не знаю, как описать состояние, когда видишь, как они ползают по всей квартире. Они везде: на кухне на столе, в шкафу с посудой, в одежде, ползают по дивану, в ванной, туалете. На столе нельзя ничего оставить, даже хлеб я прячу в холодильник.

Сколько сил, нервов и денег потрачено на борьбу с ними! Что я только ни делала, какую только отраву ни брала: хватает на пару дней, и опять отряды муравьев шагают по квартире.

Прочитав статьи в интернете, я поняла, что бороться с муравьями в отдельной квартире очень тяжело, т.к. это лишь рабочие особи, убивая их, не наносишь вреда их колонии.

Я постоянно обращаюсь в управляющую компанию с просьбой помочь в борьбе с муравьями и проведением дезинфекции в подвале. Я думаю, при борьбе с таким количеством насекомых просто необходима повторная дезинфекция и обязательно с участием СЭС. Ведь только уничтожив гнездо, можно справиться с нашествием этих насекомых.

Я обращаюсь к жителям нашего города с просьбой: может, у кого-то была такая проблема, откликнитесь и подскажите, что еще можно сделать, чтобы избавиться от жутких жильцов в квартире.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.