Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2015 17:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2015 г.

В День тигра в Тындинском районе макияж хищника пользовался большой популярностью

Автор: Максим Ермаков

Акция в с. Уркан

В Тындинском районе впервые отпраздновали День тигра.

В День тигра Тындинское районное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» устроило флешмоб, частниками которого стали школьники и молодежь из Соловьёвска, Уркана, Усть-Нюкжи, Дипкуна и Юктали.

В Дипкуне участники флешмоба вышли площадь с рисунками тигров и надписью «Защитим тигров!».

В Уркане к празднику подошли творчески – на территории школы устроили настоящую мастерскую по боди-арту. Тигриный макияж в этот день пользовался безусловным успехом. Школьники с удовольствием нарисовали рисунки  «Тигриная семья» и «Берегите жизнь тигра». Акцию организовала заместитель директора по воспитательной работе Анна Клепцова.

Как мы сообщали ранее, традиционно в День тигра в дальневосточных городах проходят шествия, концерты и акции. Праздник зародился в 2000 году во Владивостоке и с каждым годом проходит со все большим размахом, со временем к празднованию присоединились жители Хабаровского края. Амурская область привлекла большое общественное внимание в мае 2014 года, когда Президентом России Владимиром Путиным на юге области были выпущены три тигренка. Илона, Борис и Кузя стали поводом для гордости на амурской земле. А День тигра стал праздником и для амурчан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.