Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2015 20:29 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 16.09.2015 г.

Певица Максим перенесла концерт в Тынде на 8 октября

Автор: Максим Ермаков

Максим обязательно выйдет к своим поклонникам, чтобы сфотографироваться и оставить автограф.

24 сентября жители Тынды ожидали приезда певицы Максим. Ее концерт должен был состояться в городском Дворце культуры "Русь". По сообщению руководителя этого учреждения Анжелы Булановой, выступление популярной исполнительницы переносится на 8 октября.

- Даты выступлений певицы Максим перенесли во многих городах, — говорит Анжела Буланова. — Нам говорят, что по каким-то техническим причинам пришлось отложить тур, но точно приедут в Тынду.

На концерт певицы в нашем городе продано уже очень много билетов. В ГДК "Русь" советуют поспешить тындинцам, которые хотят попасть на выступление исполнительницы. Организаторы концерта обещают, что Максим обязательно выйдет к своим поклонникам, чтобы сфотографироваться и оставить автограф.

Кстати, те, кто уже успел купить билеты на отмененный концерт, не должны переживать: ваши билеты актуальны на выступление певицы на 8 октября в 19.00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.