Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.08.2015 11:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2015 г.

В Тынде в поддержку Дениса Семенова устроят фаер-шоу

Автор: Максим Ермаков

Фото со странички Дениса в соцсети

Продолжается сбор средств на лечение и реабилитацию Дениса Семенова, которого в начале июня жестоко избили.

Больше месяца парень провел в Тындинской больнице, санрейсом его доставили в Благовещенск. Состояние Дениса очень тяжелое — различные травмы головы, правая часть тела почти не двигается. Он не разговаривает, почти ничего не ест и не спит. Между тем в пресс-службе управления МВД России по Амурской области нам сообщили, что тындинские полицейские задержали подозреваемого в избиении Дениса. 

- Состояние мужа пока остается тяжелым, — говорит супруга пострадавшего Ирина. — Врачи Амурской областной клинической больницы постоянно с ним работают. Мы очень благодарны всем, кто помог перевезти Дениса в Благовещенск. За несколько дней, которые мы находимся в областном центре, есть положительные результаты. Хоть маленькие, но они есть. 

В столице БАМа у Дениса много знакомых, о его состоянии постоянно интересуются коллеги в Локомотивном депо на станции Тында. Неравнодушные к беде семьи Семеновых люди разместили в организациях и предприятиях объявления с номером счета для помощи Денису.

Местные файерщики решили устроить благотворительный концерт в поддержку Дениса Семенова. Жителей и гостей Тынды они приглашают 9 августа в Городском парке культуры и отдыха на свое выступление. Начало мероприятия запланировано на 22.00.

Мы обращаемся к нашим читателям: семье Дениса нужна помощь! Семеновы собирают средства на его лечение и реабилитацию. Специально для этого в Сбербанке открыт счет, номер карты 4276030018139077 (карта открыта на имя Ирины Сергеевны Семеновой). Денис и его семья будут рады любому доброму слову и помощи! 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.