Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2015 23:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2015 г.

Александр Козлов предлагает общественникам участвовать в его командировках по области

В Общественной палате Приамурья решили воспользоваться предложением исполняющего обязанности губернатора.

Глава региона Александр Козлов 26 мая принял участие в первом организационном пленарном заседании членов Общественной палаты Амурской области. И.о. губернатора поблагодарил предыдущие составы Общественной палаты за оказанное ими позитивное влияние на развитие региона и поприветствовал вновь избранный IV состав.

«У нас с вами много общих задач, — сказал Александр Александрович. – За семь лет работы Общественная палата стала не только площадкой для выстраивания диалога между государством и обществом, но и активным участником в принятии многих важных для области решений. Накоплен большой опыт. Выстроены пути конструктивного взаимодействия».

Глава области поименно обратился к секретарю Общественной палаты области Владимиру Седову, его заместителям и председателям комиссий со словами напутствия, перечислил общие задачи для наиболее эффективного решения проблем, возникающих в обществе.

После чего и.о. губернатора вручил Благодарственные письма «За активную общественную деятельность и большой личный вклад в развитие институтов гражданского общества». Из рук главы региона их получили заместитель секретаря Общественной палаты Амурской области – руководитель Совета по этике, регламенту и организации работы Сергей Орлов и заместитель секретаря Общественной палаты – руководитель Общественного совета по развитию гражданского общества, вопросам общественного контроля, информационной политике Лидия Дмитриева.

Также Александр Козлов пригласил принять участие членов областной Общественной палаты в его рабочих командировках по районам: «Место в автобусе для вас всегда найдется. Был бы рад, если бы вы к нам присоединились и могли бы увидеть собственными глазами реальное положение дел в амурских городах и селах. Завтра у нас в планах – Октябрьский район». «Мы обязательно воспользуемся вашим предложением и будем работать вместе», — услышал глава региона в ответ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.