Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.04.2015 11:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 08.04.2015 г.

Убил немецкую овчарку и съел её

Автор: Следственный отдел МО МВД России «Тындинский»

Житель Восточного пришёл с повинной о том, что он убил собаку

16 марта 2015 г. в МО МВД России «Тындинский» поступило заявление жительницы п. Восточный о том, что с ее дачного участка похитили собаку породы немецкая овчарка. В этот же день поступило заявление о явке с повинной от 25-летнего жителя п. Восточный о том, что 13 марта 2015 года он проник на территорию дачного участка, расположенного в пос. Восточный Тындинского района, откуда похитил собаку, которую впоследствии убил и съел.

В ходе доследственной проверки мужчина пояснил, что 12 марта 2015 года он вместе с приятелем распивал спиртное. После того как спиртное закончилось, приятель лег спать, а он захотел поесть мяса, но в доме мяса не было. Тогда он решил похитить собаку, которая содержалась на соседнем участке. В ночь на 13 марта 2015 года он, предварительно взяв с собой колун, проник на территорию соседнего участка, где при помощи колуна убил находящуюся там собаку, после чего разделал тушу животного, а мясо пожарил и съел.

26 марта 2015 года следственным отделом МО МВД России «Тындинский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст.158 УК РФ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.