Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.03.2015 19:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 08 от 25.02.2015 г.

Полицейские задержали подозреваемого в покушении на депутата Павла Эпштейна

Автор: Максим Ермаков

В поле зрения страж порядка оказался 23-летний житель Тынды. Оперативники задержали молодого человека, когда он на автомобиле пытался уехать из города.

Связанные ссылки

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали гражданина, подозреваемого в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью депутату Тындинской городской думы, директору управляющей компании "Наш дом" Павлу Эпштейну.

18 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение от Павла Борисовича о том, что на него напал неизвестный с оружием, когда он ставил в гараж свой автомобиль.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Тындинский" совместно с коллегами УУР УМВД установили личность подозреваемого. Им оказался 23-летний  местный житель. Оперативники задержали молодого человека, когда он пытался уехать из  города на автомобиле.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ст. 111 УК РФ (покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщает пресс-служба управления МВД России, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.